Функциональная добавка «Биойод»

/ 11 августа 2016 0 комментариев

Каждый день Вы употребляете в пищу такие незаменимые продукты, как хлеб, мясо, молоко, масло, и другие. Именно они дарят Вам ощущение сытости, готовности двигаться вперед, вести активный образ жизни, строить головокружительную карьеру и реализовывать новые идеи. Прекрасно, что Вы именно «сыты» и «готовы». Однако готовым можно быть всегда, а начать двигаться и продолжать это движение порой бывает очень сложно. В итоге вечерней прогулке с друзьями Вы предпочитаете отдых перед телевизором; в отпуске лишь отлеживаетесь на пляже и отсыпаетесь в отеле, предпочитая все это подъему в горы на своих «двоих»; мечты о головокружительной карьере так и остаются мечтами; отсутствие свежих идей создает ощущение непробиваемых рамок внутри сознания, что делает нас неуверенными и замкнутыми в себе. Все это — результат неподобающего отношения к природе со стороны человека. Сами о том не задумываясь, люди своей излишне активной потребительской деятельностью нарушили природные цикличные процессы, лишив тем самым продукты, которые мы едим, столь необходимых веществ, которые, находясь в достатке в нашем организме, дарили бы нам жизнь, такую, какой она должна быть: активную, здоровую, интересную. Но с каждым днем мы и наши дети все меньше думаем, все меньше творим, все меньше двигаемся, но больше болеем.

Наша Компания поставила себе целью и основной задачей — вернуть продуктам питания их природную значимость и восстановить кругооборот столь необходимых нам микроэлементов. Решив проблему питания, мы продлим жизнь человека еще на каких-нибудь 20—30 лет. Разве этого мало?!

Как известно, йод является одним из важнейших физиологически активных микроэлементов, выполняющих огромную роль в жизнедеятельности организма человека. Поступая в организм с пищей и водой, йод активно улавливается из крови, и используется для образования гормонов щитовидной железы — тиреоидных гормонов, основной функцией которых является поддержание нормального обмена веществ в клетках организма. Недостаток йода в организме может привести к ряду, так называемых, йододефицитных заболеваний. Особенно опасен дефицит йода для детей, подростков, беременных и кормящих женщин.

В России в среднем потребление йода составляет 40—80 мкг в сутки, при рекомендуемой норме 150—200 мкг, то есть в 2—3 раза ниже физиологических потребностей.

Компания «Инновационные биохимические технологии» выводит на рынок продукты питания молочной, хлебобулочной и масло-жировой отраслей, обогащенные «Биойодом» в целях ликвидации йододефицита. Мы глубоко убеждены, что пища должна быть не только вкусной и полезной, но и необходимой!

«Биойод» предназначен для использования в пищевой промышленности в качестве источника натурального, легкодоступного, органически связанного йода, для повышения функциональной, биологической и пищевой ценности продуктов питания с целью устранения рисков возникновения йоддефицитных состояний человека.

Комментарии

Написать комментарий

Нутрицевтик «Биойод 100»
Вверх